Статьи

Как довести до сведения граждан информацию о проектных документах, которые планируется подтвердить на очередном общем собрании?

После того как мы разместили информацию о том, как правильно проводить общие собрания, возникают вопросы, как бы детализирующие, например,

«Как правильно довести до сведения граждан информацию о проектных документах, которые планируется подтвердить на очередном общем собрании?»

Мы рекомендуем Вам размещать эту информацию она щите, если у вас нет других источников, например, сайта и не забываем делать фото и видео фиксацию.

Самый оптимальный вариант размещения данных на сайте товарищества, либо отправлять по электронным адресам своих садоводов, если эта информация есть в реестре членов.

Этим, конечно, может похвастаться далеко не каждое СНТ, чаще всего где-то в районе 20-30 % от собственников сообщают свои электронные адреса в правление.

Конечно, нужно стремиться к тому, чтобы у Вас было как можно больше электронных адресов в реестре от членов. Напоминаю Вам, что информацию о документах обязательно должны разместить не менее чем за семь дней на щите или на сайте, либо каким-то иным способом довести до сведения своих садоводов.