Информация

Партнеры

Компания ООО «Альянс Плюс»

Компания ООО «Альянс Плюс» активно ведет свою деятельность на протяжении 4 лет успешной работы. Совершенствуясь и развивая новые направления, мы открыли широкий спектр услуг для наших клиентов, обеспечивая непревзойденный результат и высокое качество проводимых работ. Сегодня наша организация - это целая команда высококвалифицированных специалистов, где каждый знает свое дело и несет ответственность за результат. Результат – это то, ради чего мы работаем. Обращаясь в нашу компанию, вы точно можете рассчитывать на лучший сервис и качество. Отличительной чертой ООО «Альянс Плюс» является комплексный подход к решению различных задач. Мы проводим работы по проектированию, кадастровые работы и геодезические работы, выполняя их «Под ключ», с минимальным участием наших клиентов, ведь мы действительно дорожим ими и ценим их время. Начните работать с нами сегодня, чтобы завтра ваши проблемы стали нашей работой!

ГУП МО «Экосистема»

ГУП МО «Экосистема» является государственным предприятием, созданным в 2000 году Правительством Московской области.
ГУП МО «Экосистема» осуществляет природоохранную деятельность на территории Московской области. Основной сферой деятельности предприятия является оформление лицензии на право пользования недрами в Московской области — разрешение на бурение скважины на воду, добычу подземных вод для питьевого/ хозяйственно-бытового и технологического водоснабжения предприятий, садовых товариществ, коттеджных поселков, полива приусадебных участков, а также мониторинг экологической ситуации.

Алмаз Хафизов, зам. директора ГУП МО «Экосистема» по вопросам лицензирования недропользования

СК «Западная магистраль»

Принцип нашей работы основан на предоставлении полного комплекса услуг, обращаясь к нам, вы получите персональный подход, гибкие цены, и, главное, стабильно высокое качество выполнения работ в строго установленные сроки! С уважением, генеральный директор СК «Западная магистраль» Дмитрий Куранов