Информация

О нас в цифрах


2367

садовых товариществ получили бесплатные консультации за 2020 год


564

садовых товарищества  находятся у нас на абонентском обслуживании - юридическом, бухгалтерском, по ведению официального сайта СНТ



более 21 564 391 ₽

взыскали с должников наши юристы за 2020 год

 

О компании

Кто мы?

"Хакимова, Харитонов и партнеры" - дополнительная приемная Союза садоводов России - это команда юристов, бухгалтеров, программистов, которая более 5 лет помогает председателям садовых товариществ решать проблемы с оппозицией в суде, юридически грамотно организовывать собрания, составлять документы, взыскивать долги, вести бухгалтерский учёт, создавать официальный сайт товарищества и реестр членов СНТ.

Мы предоставляем полный комплекс услуг для СНТ.

 

Что мы делаем?

Мы предоставляем бесплатную юридическую и бухгалтерскую консультацию председателям и правлению СНТ.

Защита прав, интересов и обеспечение полноценного и эффективного диалога садоводов дачников с законодательной, исполнительной и муниципальной властью – наша основная миссия!

Мы оперативно информируем об изменениях в законодательстве, о том, как правильно применять законы и на что они влияют на практике. Собственно, для этого мы и предоставляем бесплатную ЮК, обучаем ПР и проводим семинары.

 

Чем мы отличаемся?

Хакимова Харитонов и Партнёры – Первая кампания в России, специализирующаяся на проблемах СНТ, ТСН, ДНП. У нас накоплен огромный судебный опыт.

Мы занимаемся исключительно проблемами садоводов, дачников и за счет опыта и профессионализма в данной области – делаем это лучше других!