Новости

Компания «Хакимова, Харитонов и партнёры» на конференция председателей СНТ, ДНТ Коломенского района

Наша компания приняла участие в конференции председателей СНТ, ДНТ Коломенского района, которая состоялась 29 апреля в администрации Коломенского района .

В приветственном слове глава Коломенского района Андрей Ваулин отметил, что в дачный сезон население района увеличивается в четыре раза. «И все проблемы, которые возникают у дачников и садоводов на нашей территории, все актуальные вопросы должны быть услышаны. Так же, как и вопросы и пожелания местной власти, представителей различных служб, действующих в Коломенском районе», — подчеркнул Андрей Ваулин.

В работе конференции приняли участие представители муниципальной администрации, пожарного надзора, полиции, налоговой инспекции, миграционной службы, Росадмтехнадзора. От Нашей компании  присутствовала руководитель дополнительной общественной приёмной Союза садоводов России, Динара Хакимова.  Она ознакомила председателей садоводческих и дачных товариществ с изменениями в законодательстве, ответила на важные, актуальный вопросы председателей и садоводов.