Новости

Компания «Хакимова, Харитонов и партнёры» с Союзом садоводов России провела семинар для садоводов Коломенского района Московской области

17 сентября в конференц-зале гостиницы Коломна прошел семинар для садоводов, огранизованный совместно компанией «Хакимова, Харитонов и партнёры» и Союзом садоводов Росии.

 

Хакимовой Динарой были освещены вопросы  установления справедливой кадастровой стоимости земельных участков и изменений в 66-ФЗ от 03.07.2016г. Соловьев Владимир прочитал лекцию о необходимости, сроках и процедуре лицензирования скважин СНТ. Кадастровый инженер Анастасия Виноградова прочитала лекцию о процедуре и сроках определения границ земельных участков, как членов СНТ, так и земель общего пользования. Также Анастасия рассказала, какими навыками, лицензиями и образованием нужно обладать, чтобы заниматься кадастровыми работы и, соответсвенно, как проверить есть ли полномочия у выбранного Вами кадастрового инженера.

По завершении семинара все желающие смогли получить бесплатные консультации юристов и кадастрового инженера. Те садоводы, на чьи вопросы можно ответить только изучив имеющуюся документацию, записались на бесплатную консультацию в Дополнительную приемную в Москве.

В общей сложности в семинаре приняли участие 55 садоводов из 42 СНТ Коломенского района.